.Konoha High School

Объявление

Image Hosted by pixs.ru Администраторы
.Hina-chan , .sakura , .Rem
Модераторы
Naruto , .Miku , Itachi Uchiha , Jenni
Полезные ссылки
|● Сюжет
|● Правила
|● Шаблон анкеты
|● Список ролей
Объявление
•Всем доброго времени суток. Вы попали на замечательную ролевую игру Konoha High School. Так же многая информация на форуме в разработке. Но мы администраторы дорабатываем с каждым днем. Игра пока что не началась. Но скоро уже будет выставлен сюжен ролевой игры.
•Нам срочно нужны ученики и учетеля.
Игровые моменты
•Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг - день. Пятница, суббота - вечер. Воскресенье - ночь.
•Погода: На улице достаточно прохладно, но без облачно.
Наши партнеры:
Academy Hideki Common School;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Konoha High School » Анкеты » Лениво придумать название^.^


Лениво придумать название^.^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия.
Biotrix Arimoto| Биотрикс Аримото

2. Возраст.
15

3. Пол.
Женский

4. Орентация.
Гетеро

5. Кто вы?
Ученик

6. Класс.

7. Внешность.
Девушка с мягкими чертами лица и красновато-фиолетовыми глазами. Лицом Биотрикс больше похожа на свою мать. Однако цвет волос отца-серебристый. Длина чуть ниже плеч. Стрижка - каскад. У нее стройная и спортивная фигура. Кожа светлая. Обычно носит белую майку или фиолетовую кофту с черной майкой, черные бриджи или синие джинсы. На шее серебряный крест на тесемке и такие же серьги.
Биотрикс носит часы и два браслета, подаренных матерью и отцом на восьмой день рождения. Иногда одевает черную кепку. Еще у девушки не лучшее зрение, потому она носит линзы и в редких случаях очки.
http://s11.radikal.ru/i183/0911/84/07c89f43f700.jpg

8. Характер.
С первого взгляда может показаться, что девушка сама кавайность и никого не обидет, но Биотрикс временами очень агрессивная, ненавидит когда ей задают глупые вопросы и когда цепляются. Казалось бы это есть у всех, но отвечает она по своему. Но когда девушка в бодром расположении духа она очень даже дружелюбна и приветлива, правда это бывает не так часто, как первый вариант. Биотрикс не сильно любит заводить друзей так, как боится их потерять. Но с теми с кем все таки появилась некая связь, она не то чтобы пытается сохранить хорошие отношения, она готова и жизнь за них отдать. Любит детей, но на расстоянии. Биотрикс ответственный человек, но бывают и пробелы. Не боится трудностей.

9. Частота посещения.
Раз в три дня и чаще.

10. Желаемый статус.
~(^^Ккапля в море^^)~

11. Читали ли вы правила?
Правильно. Кита

12. Связь с вами.
363228726

13. Пробный пост.

- Биотрикс идет из школы, все ужасно, настроения нет, а тут еще и дождик проливной, а до дома переть и переть,  ясное дело настроение ухудшается и вдруг какой-то добрый самаритянин укрывает ее своим зонтиком, как оказывается это новый учитель Биотрикс

Блин, я все больше и больше ненавижу этот день! - Идиотская погода! - Да еще и немка разоралась на весь класс. Ну и что, что я налила на свою тетрадь воду для цветов. Тетрадь, то моя! А воды я потом ей набрала! Это же надо быть такой нудной старухой. Биотрикс наступила в лужу. Арр...ксо, это определенно идиотский день! Когда уже выйдет солнце?! Так и простудиться не долго. Но вдруг на девушку перестали попадать капли дождя. Лицо было опущено и потому...И потому не заметила, что над ней зонтик. Неужели дождь кончился?! Но тут Биотрикс подняла глаза и увидела.
- Аха...Что за...В смысле вы кто? То есть... - Такара никак не могла нормально собраться с мыслями. Слишком уж было неожиданным для нее такой поворот событий!
-Можешь не беспокоится - перебил ее парень - Я просто больше не могу смотреть, как ты мокнешь! - Парень мило улыбнулся. А Биотрикс вообще не ожидала таких поворотов, но тем не мене кое-как отвечала.
-Эммм...Спасибо большое...Честно говоря я немного не ожидала. - Биотрикс смутилась, так, как парень был довольно симпатичным.
Примерно через пол часа Биотрикс и ее новый знакомый добрались до ее дома.
- Спасибо тебе большое за помощь! -  Девушка рассмеялась как только поняла, что до сих пор не знает его имени.
- Я совсем забыла спросить, как тебя зовут?
- Биотрикс, мы еще встретимся и не раз! Пусть это будет маленькая тайна
- А откуда ты знаешь мое имя??? -  Она была в полном недоумении. Откуда?
-Ладно, все равно ты завтра узнаешь. Я твой новый учитель! Ладно, мне нужно идти, у меня еще много дел. -  И парень скрылся за поворотом. Чего? Учитель? Вот блин я попала! Это же надо так вляпаться?! Я в первые как-то подружилась со своим учителем. Биотрикс все еще не могла поверить, что такое могло произойти!!!

Отредактировано Biotrix (2009-11-21 13:38:55)

0

2

Biotrix
Принята :3

0

3

Принята.

0

4

Молодец) очень хорошая анкта) Принята!

0


Вы здесь » .Konoha High School » Анкеты » Лениво придумать название^.^