1. Имя и Фамилия.
Sobaku-no Temari

2. Возраст.
16

3. Пол.
Женский

4. Орентация.
Гетеро

5. Кто вы?
Ученица

6. Класс.
10а

7. Внешность.
Внешность Темари довольно обыкновенная.
Довольно высокая девушка, немного плотного телосложения.
Блондинка, вьющиеся довольно короткие волосы всегда собранны в немного странную прическу – четыре хвостика на затылке.
Глубокие глаза изумрудно-зеленого цвета, взгляд озорной, но иногда становится очень проницательным.
Можно назвать привлекательной.
Любит носить короткие юбки, облегающие топики. Но в школе всегда одета в школьную форму.

8. Характер.
Характер у Темари взрывной. Не любит, когда ей перечат. Но отходчива, не злопамятна. По сути добрая, но часто вредничает, это ее хобби. Хорошо учится. Иногда ее одолевают приступы лени. Рисует, любить петь.
Не любит быть в одиночестве, но с человеком, понимающим ее может просидеть молча сколько угодно времени, хотя обычно разговорчива.

9. Частота посещения.
Раз в два-три дня.

10. Желаемый статус.
.|Улыбка солнца

11. Читали ли вы правила?
Да

12. Связь с вами.
miaka_13@mail.ru
ICQ 422 079 807

13. Пробный пост.

Здравствуйте. Меня зовут Темари. Прошу - выслушайте.
Я родилась в обычной семье. Два брата, родители. Счастливая жизнь. Но однажды... Отец сошел с ума. Не знаю из-за чего и как давно. Просто однажды... Он совсем обезумел. Взял кухонный нож и убил маму. Братья этого не видели, они спрятались в ванной. Я не успела. Видеть смерть близких - тяжко, а такую смерть... Отец пришел в себя и... повесился. У меня на глазах.
Я долго не могла смеяться, но братья научили меня этому снова. Теперь я веселая, заводная девченка. Но иногда я вспоминаю тот день...
Забудьте, что я вам это рассказала. Не надо было к вам ходить. Мне не нужен психолог, такой, как вы.